Cordoni in fibra ottica G652D Singlemode, tipo LC/LC, Duplex, 1 m

COD.3304.0405.1
A PARTIRE DA €5,42 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€5,42
Da 1 A 4
€5,19
Da 5 A 29
€4,97
Da 30
Descrizione
Cordoni in fibra ottica G652D Singlemode, tipo LC/LC, Duplex, 1 m Guaina in LSZH
Lunghezza 1 m
Diametro Cavo 2 mm
Tipo fibra Monomodale G652D 9/125 µm
Tipo di connettore LC/LC
Colore Giallo