Cordoni in fibra ottica G652D Singlemode, tipo LC/LC, Duplex, 3 m

COD.3304.0405.3
A PARTIRE DA €6,39 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€6,39
Da 1 A 4
€6,15
Da 5 A 29
€5,90
Da 30
Descrizione
Cordoni in fibra ottica G652D Singlemode, tipo LC/LC, Duplex, 3 m Guaina in LSZH
Diametro Cavo 2 mm
Lunghezza 3 m
Tipo fibra Monomodale G652D 9/125 µm
Tipo di connettore LC/LC
Colore Giallo