Cordoni in fibra ottica G652D Singlemode, tipo LC/LC, Simplex, 1 m

COD.3309.0405.1
A PARTIRE DA €2,71 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€2,71
Da 1 A 4
€2,59
Da 5 A 29
€2,48
Da 30
Descrizione
Cordoni in fibra ottica G652D Singlemode, tipo LC/LC, Simplex, 1 m Guaina in LSZH
Lunghezza 1 m
Diametro Cavo 2 mm
Tipo fibra Monomodale G652D 9/125 µm
Tipo di connettore LC/LC
Colore Giallo