Cordoni in fibra ottica G652D Singlemode, tipo SC/LC, Duplex, 3 m

COD.3304.0404.3
A PARTIRE DA €5,73 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€5,73
Da 1 A 4
€5,49
Da 5 A 29
€5,25
Da 30
Descrizione
Cordoni in fibra ottica G652D Singlemode, tipo SC/LC, Duplex, 3 m Guaina in LSZH
Diametro Cavo 2 mm
Lunghezza 3 m
Tipo fibra Monomodale G652D 9/125 µm
Tipo di connettore SC/LC
Colore Giallo