Cordoni in fibra ottica G652D Singlemode, tipo SC/SC, Duplex, 3 m

COD.3304.0403.3
A PARTIRE DA €6,48 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€6,48
Da 1 A 4
€6,02
Da 5 A 29
€5,56
Da 30
Descrizione
Cordoni in fibra ottica G652D Singlemode, tipo SC/SC, Duplex, 3 m Guaina in LSZH
Colore Giallo
Tipo di connettore SC/SC
Diametro Cavo 2 mm
Tipo fibra Monomodale G652D 9/125 µm
Lunghezza 3 m