Cordoni in fibra ottica OM2 Multimode, tipo SC/SC, Simplex, 3 m

COD.3307.0403.3
Disponibilità: Disponibile
Descrizione
Cordoni in fibra ottica OM2 Multimode, tipo SC/SC, Simplex, 3 m Guaina in LSZH
Diametro Cavo 2 mm
Colore Arancio
Lunghezza 3 m
Tipo fibra Multimodale OM2 50/125µm
Tipo di connettore SC/SC