Cordoni in fibra ottica OM2 Multimode, tipo ST/ST, Duplex, 1 m

COD.3302.0401.1
Disponibilità: Disponibile
Descrizione
Cordoni in fibra ottica OM2 Multimode, tipo ST/ST, Duplex, 1 m Guaina in LSZH
Lunghezza 1 m
Diametro Cavo 2 mm
Colore Arancio
Tipo fibra Multimodale OM2 50/125µm
Tipo di connettore ST/ST