Cordoni in fibra ottica OM2 Multimode, tipo ST/ST, Duplex, 3 m

COD.3302.0401.3
A PARTIRE DA €5,54 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€5,54
Da 1 A 4
€5,30
Da 5 A 29
€4,82
Da 30
Descrizione
Cordoni in fibra ottica OM2 Multimode, tipo ST/ST, Duplex, 3 m Guaina in LSZH
Diametro Cavo 2 mm
Colore Arancio
Lunghezza 3 m
Tipo fibra Multimodale OM2 50/125µm
Tipo di connettore ST/ST