Pig Tail SC/APC in fibra ottica tipo G652D Singlemode, Simplex, (ITU-T: G652D), 1 m

COD.3320.0403.1
A PARTIRE DA €0,00 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
Descrizione
Pig Tail SC/APC in fibra ottica tipo G652D Singlemode, Simplex, (ITU-T: G652D), 1 m
Lunghezza 1 m
Diametro Cavo 0.9 mm
Tipo fibra Monomodale G652D 9/125µm
Tipo di connettore SC/APC
Colore Giallo