Accoppiatore LC/APC per fibra ottica tipo Duplex, Singlemode

COD.3300.0493.0
A PARTIRE DA €1,23 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€1,23
Da 5 A 24
€1,09
Da 25 A 72
€0,98
Da 73
    Minimo ordinabile: 5 pezzi
Descrizione
Accoppiatore LC/APC per fibra ottica tipo Duplex, Singlemode Con manicotto in ceramica. Foratura pannello SC
Colore Verde
Tipo fibra Duplex, SM
Tipo di connettore LC/APC