Accoppiatore LC/PC per fibra ottica tipo Simplex, Singlemode

COD.3300.0488.0
A PARTIRE DA €0,74 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€0,74
Da 5 A 24
€0,66
Da 25 A 72
€0,59
Da 73
    Minimo ordinabile: 5 pezzi
Descrizione
Accoppiatore LC/PC per fibra ottica tipo Simplex, Singlemode Con manicotto in ceramica. Foratura pannello RJ45
Colore Blu
Tipo di connettore LC/PC
Tipo fibra Simplex, SM