Accoppiatore SC/APC per fibra ottica tipo Duplex, Singlemode

COD.3300.0483.0
A PARTIRE DA €0,97 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€0,97
Da 5 A 24
€0,86
Da 25 A 72
€0,77
Da 73
    Minimo ordinabile: 5 pezzi
Descrizione
Accoppiatore SC/APC per fibra ottica tipo Duplex, Singlemode Con manicotto in ceramica. Montaggio SC-DX
Tipo fibra Duplex, SM
Tipo di connettore SC/APC
Colore Verde