Accoppiatore SC/PC per fibra ottica tipo Simplex, Singlemode

COD.3300.0480.0
A PARTIRE DA €0,48 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€0,48
Da 5 A 24
€0,43
Da 25 A 72
€0,38
Da 73
    Minimo ordinabile: 5 pezzi
Descrizione
Accoppiatore SC/PC per fibra ottica tipo Simplex, Singlemode Con manicotto in ceramica. Montaggio SC
Colore Blu
Tipo fibra Simplex, SM
Tipo di connettore SC/PC