Connettore LC/PC per fibra ottica tipo Simplex, Multimode

COD.3300.0453.0
A PARTIRE DA €0,72 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€0,72
Da 5 A 14
€0,70
Da 15 A 49
€0,68
Da 50
    Minimo ordinabile: 5 pezzi
Descrizione
Connettore LC/PC per fibra ottica tipo Simplex, Multimode
Tipo di connettore LC/PC
Tipo fibra Simplex, MM
Diametro Cavo 2 mm
Colore Beige