Connettore SC/APC per fibra ottica tipo Simplex, Singlemode

COD.3300.0436.0
A PARTIRE DA €1,03 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€1,03
Da 5 A 14
€1,00
Da 15 A 49
€0,97
Da 50
    Minimo ordinabile: 5 pezzi
Descrizione
Connettore SC/APC per fibra ottica tipo Simplex, Singlemode
Diametro Cavo 2 mm
Tipo di connettore SC/APC
Tipo fibra Simplex, SM
Colore Verde