Connettore SC/PC per fibra ottica tipo Simplex, Singlemode

COD.3300.0435.0
A PARTIRE DA €0,95 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€0,95
Da 5 A 14
€0,93
Da 15 A 49
€0,90
Da 50
    Minimo ordinabile: 5 pezzi
Descrizione
Connettore SC/PC per fibra ottica tipo Simplex, Singlemode
Tipo fibra Simplex, SM
Tipo di connettore SC/PC
Diametro Cavo 2 mm
Colore Blu